дом квартира дизайн

Выбраем зеркало в ванную комнату

Сейчас читают: 625
sadogorod.club

Для начала следует оценить габариты ванной комнаты. Если она маленькая, зеркало лучше повесить над раковиной. Если площадь комнаты большая, зеркало можно разместить на другой стене.

Размер зеркала также зависит от размеров ванной комнаты. Для маленького помещения подойдут лаконичные миниатюрные зеркала, для большой комнаты выбор не ограничен.

Отмечается, что ширина прямоугольных зеркал, которые висят над раковиной, должна быть такой же, что и ширина сантехники. К зеркалам круглой или неправильной формы строгих требований нет.

Что касается форм зеркала, здесь есть несколько хитростей:* овальные и круглые формы добавят помещению объема, а также создадут более гармоничный вид;* квадратные формы особенно актуальны для узких прямоугольных комнат;* вытянутые овальные или прямоугольные модели визуально поднимут низкие потолки;* горизонтальные овальные или прямоугольные модели сделают комнату визуально больше и шире.Выбирая зеркало, важно учитывать общую стилистику ванной комнаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA