Стиль Мода

Не прогадаешь: 5 трендовых вещей, которые будут актуальны еще не один сезон

Сейчас читают: 764
cosmo.com.ua

Списки трендов обновляются так стремительно, что порой мы просто не успеваем угнаться за модой — стоит нам приобрести какую-то вещь, как спустя несколько месяцев она уже теряет актуальность.

Однако есть и такие вещи, которые остаются на пике популярности вот уже несколько сезонов, и, судя по всему, сдавать позиции не собираются.

Вот они: Пиджак оверсайз Вещь, без которой просто невозможно представить гардероб современной девушки. Самые актуальные модели представляют собой идеальное сочетание маскулинности и женственности.

С каждым сезоном пиджаки приобретают все большую тенденцию на сверхобъемы, так что ты можешь безо всяких сомнений инвестировать деньги в трендовый оверсайз. Трикотажный жилет Классическая рубашка и свободный трикотажный жилет поверх нее — это тот лук, который за последние годы успели примерить все фэшн-инфлюенсеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA