Салаты холодильник банк

Какие салаты можно приготовить из крабовых палочек?

Сейчас читают: 952
lifehelper.one

И?! Тот самый вопрос, которым когда-то товарищ Чернышевский озадачил всю прогрессивную российскую интеллигенцию: что делать?Правда, в нашем случае, ответ на него лежит прямо на самом видном месте: экспериментировать!

Чем я, собственно, и занялся. А когда эксперименты дали положительные результаты, решил ими и с читателями поделиться.Итак… Прежде чем детально разбирать этот рецепт, буквально — пара слов об общем для всех салатов.

Помимо крабовых палочек, яиц, репчатого лука и зелени, для этого варианта салата нам понадобится ещё и фасоль.Чтобы избежать лишней возни — не замачивать, не варить, не остужать, я взял банку консервированной белой фасоли.

Открыли её, слили жидкость, выложили фасоль к остальным ингредиентам блюда… Чуть присолили, добавили по вкусу майонез, перемешали и… Отправили миску с уже готовым салатом минут на 10−15 в холодильник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA