Алексей Гуськов Марат Башаров Ольга Будина Иван Столбов кинематограф кинокартины сюжет фильма российское кино Алексей Гуськов Марат Башаров Ольга Будина Иван Столбов

Какие фильмы военной тематики посмотреть на досуге?

Сейчас читают: 151
shkolazhizni.ru

кинематографа. Кинокартина Александра Митты получила большой отклик от зрителей. И не удивительно. Ведь в фильме приняли участие талантливые актеры, идеально вжившиеся в свои роли.

Основу сюжета фильма составляет «любовный треугольник», состоящий из Ивана Столбова (Марат Башаров), Марины (Ольга Будина) и ее законного супруга Никиты Голощёкина (Алексей Гуськов).

Марат Башаров и Ольга Будина после выхода фильма на экран проснулись знаменитыми. Действительно, актеры так правдоподобно изобразили любовь, что у некоторых зрителей возникло подозрение, будто их и в жизни связывают чувства.

Это оказалось правдой. В одном из интервью Будина призналась, что их роман перерос в реальную жизнь, но назвала эти отношения «больными», так как влюбленные то сходились, то расходились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA