Данила Козловский Елизавета Боярская Александр Петров Марат Башаров Любовь Аксенова Ольга Будина кинематограф Данила Козловский Елизавета Боярская Александр Петров Марат Башаров Любовь Аксенова Ольга Будина

Какие российские экранные кинопары особенно гармонично смотрятся в кадре?

Сейчас читают: 619
shkolazhizni.ru

история любви с первых минут затронула сердца зрителей, несмотря на драматические события, разворачивающиеся вокруг главных героев.

Главную роль в картине сыграли известные молодые актеры — Александр Петров и Любовь Аксенова. Глядя на Ваньку Котова и Женю Луговую на экране телевизора, невольно ощущаешь некую химию, исходящую от них.

Актеры полностью выложились для этого фильма. Хочется отметить, что мастерски показан момент, когда ненависть Ваньки Котова к новенькой девушке Жене Луговой перерастает в большую сильную любовь.

Думаю, каждая девушка, посмотревшая фильм, мечтала испытать нечто подобное. Сами актеры с ностальгией вспоминают съемки. Например, Любовь Аксенова в одном из интервью отметила, что ей очень легко работалось с Александром Петровым и даже сейчас при встрече они могут друг друга «по-товарищески потрепать по голове».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA