сад эустома Алиссум

Какие растения забрать домой осенью, чтобы продлить им жизнь?

Сейчас читают: 329
sadogorod.club

Приход осени знаменуется окончанием активных работ в саду и огороде. Одни растения остаются там зимовать, у других подходит к концу жизненный цикл, так как они не смогут перенести отрицательные температуры и погибнут.

Однако некоторые виды цветов, и даже овощей или пряных культур можно забрать домой, продлив им жизнь. Сегодня мы поговорим о том, какие растения способны успешно адаптироваться к комнатным условиям, чтобы радовать нас уже на подоконниках.Цветущие многолетникиКонечно, обидно, вырастив за несколько месяцев красивый многолетний цветок, наблюдать, как он погибнет после прихода холодов.

Но некоторые из них, даже зимующие, можно легко переселить домой. К таким, например, относятся:Все эти растения хорошо чувствуют себя в домашних условиях, а уход за ними не сложнее, чем за обычными комнатными цветами.

Тем более что многие из них успешно выращиваются в домашних оранжереях и на постоянной основе.Начнём с эустомы и, в первую очередь, подберём для неё новое «жилище».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA