жизнь жертва родители

Какие опасности подстерегают девочек в интернете

Сейчас читают: 485
womo.ua

Интернет — важная часть жизни каждого современного взрослого, а для подростков он очень часто становится полноценной жизнью.

Современные дети учатся, дружат, самовыражаются и развлекаются в интернете, и бесполезно пытаться отучить ребенка от смартфона и увлечь его офлайном.

Интернет — наша новая реальность, и все что остается современным родителям, это принять и сделать максимально безопасным. Вместе с «Киевстар» редакция WoMo узнала о том, какие опасности могут ожидать девочек-подростков в интернете, а главное, как помочь им с ними справиться.

Мобильный оператор уже два года поддерживает инициативу #stop_sexтинг, цель которой информировать родителей, подростков и учителей о возможных рисках для детей в интернете. Как подростки ведут себя в интернете Психологи условно разделяют детей, которые регулярно пользуются интернетом, на 2 группы: те, кто использует интернет для обучения и общего развития, те, кто используют интернет ради интернета: для общения и получения информации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA