Пол Уокер подборка фильмов кинокартины Пол Уокер

Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники?​

Сейчас читают: 650
shkolazhizni.ru

семейного кино и поклонникам необъяснимых рождественских чудес была посвящена статья с подборкой из 20 не самых известных кинолент: «Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники?» В этот раз предлагаю 10 фильмов, связанных с новогодними праздниками или просто зимними событиями, снятых в разных странах и в самых разных жанрах.

Атмосфера зимних пейзажей, даже если в картине не говорится о Новом годе или Рождестве, все равно напоминает о предстоящих праздниках. Жанр: драма, приключения, семейный, про собак, про выживание.Режиссер: Фрэнк Маршалл.В ролях: Пол Уокер, Брюс Гринвуд, Мун Бладгуд, Венди Крюсон, Джерард Планкет, Аугуст Шелленберг, Джейсон Биггз.

В оригинале фильм называется «Eight Below» («Меньше, чем восемь»). Он является ремейком японского фильма 1983 года «Антарктическая история», основанного на реальных событиях.

Джерри Шеппард и его восемь ездовых собак работают на одной антарктической базе, куда прибывают несколько ученых. Верная восьмерка — Майя, Шорти, Макс, Джек,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA