Россия люди красота Россия

Какие документы попросить перед процедурой у представителя Бьюти-индустрии

Сейчас читают: 763
inmoment.ru

Автор: Заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии АПО ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, к.м.н., доцент Владимирова Елена ВладимировнаКосметология – наука, изучающая эстетические проблемы организма человека.

На сегодняшний день косметологические кабинеты есть практически в каждом городе, а спектр эстетических процедур огромен: любой желающий человек может избавиться от проблем с кожей, ногтями и волосами, прибегнув к услугам специалиста.Правильный выбор процедур позволит предотвратить появление морщин и пигментных пятен, изменить форму губ, носа или подбородка, справиться с угревой сыпью и ее последствиями (рубцы и пигментные пятна постакне), улучшить состояние кожи лица, сделать волосы более густыми и объемными.

Чтобы добиться желаемого результата, косметологи используют инъекционные и лазерные технологии, контурную пластику, различные виды лифтинга, методы аппаратной косметологии и весь арсенал методов ухода за кожей с использованием космецевтической продукции (механические чистки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA