развод брак дети

Почему нужно проверять документы о разводе у любимого мужчины

Сейчас читают: 800
takprosto.cc

Отношения женатого мужчины и женщины — это не только истории про неверных мужей и любовниц. Порой жизнь намного сложнее, чем кажется, и не стоит сразу осуждать людей, толком не разобравшись в ситуации.

Сегодня мы расскажем историю женщины, которая уже 6 лет живет и воспитывает ребенка с мужчиной. А мужчина этот до сих пор не оформил официальный развод с бывшей женой. © Depositphotos Отношения женатого мужчины и женщины «До некоторых пор я была полностью уверена в том, что счастлива со своим гражданским мужем.

С Олегом мы живем уже 6 лет, у нас есть четырехлетний сын. Олег внимательный и заботливый отец. Несмотря на то, что мы уже не первый год вместе, романтика в отношениях никуда не делась.

Он дарит мне цветы без повода и часто готовит романтический ужин по выходным. © Depositphotos Пару лет назад нам приходилось жить в съемном жилье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA