музыкальный хит известная песня сингл

Как белый кантри-певец попросил чёрного соул-певца сочинить ему песню?

Сейчас читают: 111
shkolazhizni.ru

Свой будущий хит он написал в память о недавно умершем отце («лучшем человеке, которого я когда-либо знал»). Действие песни разворачивается ночью, в вагоне поезда, где герой встречает старого прожжённого игрока в покер.

Последний делится с молодым человеком своим жизненным опытом — причём использует для этого исключительно карточные термины. Ты должен знать, когда придержать, а когда сбросить.Когда настало время уйти, а когда надо сбежать.Никогда не пересчитывай свои деньги сидя за столом.Для этого будет ещё достаточно времени, когда дело будет сделано.Сейчас каждый игрок знает секрет выживания,Знает что нужно сбросить и что нужно сохранить.«Потому что каждый игрок — победитель, и каждый игрок — проигравший,И лучшее на что ты можешь надеяться — это умереть во сне»…Последнее желание Игрока сбывается: он засыпает в вагоне и, судя по всему, тихо отходит в мир иной (хотя прямо об этом не говорится).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA