Россия фен-шуй рецепт Россия Россия

Какие цветы привлекут к вам в дом роскошь и богатство

Сейчас читают: 385
sadogorod.club

Много лет занимаясь астрологией, я пришла к выводу, что просто информация, что у вас «сегодня это», а «через месяц совсем другое» – это слишком мало.

Для расширения возможностей помощи людям пришлось заняться смежными специальностями. К таким практикам относится фен-шуй. В целом, это та же астрология, только восточная, она в большей степени привязана к земле, домам.

Многое из того, что потеряно у нас, там смогли записать и сохранить, и этим опытом есть возможность воспользоваться. Встречаются интересные советы!

Здания, храмы у нас строят, учитывая те же правила, но сохранилось очень мало подробностей. Китайские способы строительства зданий по сторонам света и в привязке к ландшафту, обустройство дома внутри для большей гармонии его обитателей очень интересны, особенно если следовать им не слепо, а так, чтобы это соответствовало нашему региону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA