советы насекомые цветы

Какие цветы нужно посадить на участке, чтобы прогнать вредителей: деревенские секреты

Сейчас читают: 138
sadogorod.club

Далеко не каждый дачник знает о том, что эффектные цветы можно высаживать не только с декоративной целью, но и для того, чтобы защитить участок от многих вредителей.Огород станет смотреться более презентабельно и красиво.Также такой подход упростит задачу дачникам, поскольку в борьбе с вредителями стоит использовать все доступные средства.Эти цветы выглядят весьма привлекательно, поэтому украсят любой участок.

Не все знают о том, какую пользу способны принести хризантемы.Дело в том, что с их помощью можно избавить огород от любых видов клещей, сделав отдых на даче куда безопаснее.

Также не любят аромат хризантем мухи и клопы.Этот цветок высаживают в основном для того, чтобы украсить определенную часть сада.

Однако при появлении лаванды можно заметить, что с участка исчезают муравьи, которым не нравится характерный запах.Не нравится лаванда также мухам, комарам и блохам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA