К.Нео Русь жизнь свадьба Нео К.Нео Русь

Какие бывают святочные гадания на суженого, которые показывают правду

Сейчас читают: 878
chert-poberi.ru

Люди всегда мечтали заглянуть в будущее. Хоть одним глазком. Но особенно сильно человечеству хочется узнать о том, что ждет завтра, на заре нового года.

Когда все без исключения загадывают желания, питают надежды на лучшее, и даже старики, как дети, верят в волшебство. Испокон веков приоткрыть завесу тайны помогали святочные гадания.

Как известно, Святки начинаются в сочельник и заканчиваются в Крещение. Считается, что именно в эти дни можно получить самые правдоподобные ответы на заданные магическим силам вопросы.

9 Правдивые гадания на суженого 9.1 Гадание перед сном с запиской 9.2 Варианты карточных гаданий на суженого на картах 9.3 Гадание на суженого с помощью зеркал 9.4 Гадание с водой 9.5 Гадание со стаканам соленой воды 9.6 Гадание с графином воды 9.7 Гадание на суженного на горящих нитках 9.8 Гадание на суженого по имени первого встречного 9.9 Гадание на будущего мужа 9.10 Соломенные гадания 9.11 Спичечные гадания 9.12 Ниточные гадания 9.13 Уличные гадания 9.14 Обувные гадания 9.15 Подслушивания 9.16 Катание снежков 10 Общие правила для девушек Дни гаданий Если обратить свой взгляд в далекое прошлое, можно узнать: зимние гадания пришли из глубоких времен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA