родители радость темперамент

Какие блюда можно приготовить на день рождения ребёнка

Сейчас читают: 370
milayaya.ru

Грядёт праздник, что приготовить на день рождения ребёнка так, чтобы не омрачить радость и веселье сюрпризами. Выбор блюд зависит от возраста и количества приглашённых, программы и темперамента малышей.Когда на праздник собираются малыши от 3 до 7 лет сложно угодить всем вкусам.

Подача должна быть лёгкой, безопасной и сытной. Особое внимание следует уделить оформлению. Наборы красочных пластиковых тарелок и стаканов с мультяшными героями, красочные салфетки и скатерти создадут настроение.Обязательно выясните у родителей, есть ли аллергия на продукты у их крошек.

Некоторых видов пищи стоит избегать: Острое, солёное и жирное – нежелательные гости на празднике. Яркие специи, чеснок, чёрный и красный перец – не порадуют малышей.

Майонез в большом количестве, копчёная рыба и колбаса — больше подойдут для взрослого праздника. Цитрусовые, от которых у карапузов может быть аллергия, лучше не подавать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA