Екатерина Ширинкина Ольга Зуева Оксана Акиньшина Арчил Геловани Роман Прыгунов расставание свадьба Нео Екатерина Ширинкина Ольга Зуева Оксана Акиньшина Арчил Геловани Роман Прыгунов

Не скрывали чувств: Козловский и Акиньшина пришли в обнимку на свадьбу режиссера

Сейчас читают: 658
wmj.ru

Слухи о романе Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной распространяются уже около года. Сами звезды никак не комментируют возможный роман, хотя многие из их окружения уверены в отношениях знаменитостей.

Недавно стало известно, что актеры вместе пришли на свадьбу режиссера Романа Прыгунова, с которым сотрудничал Козловский. Как утверждает , звезды обнимались и не могли оторваться друг от друга.

Друзья звезд утверждают, что они уже живут вместе. Также некоторые поклонники уверены, что именно ради Акиньшиной Козловский расстался с предыдущей девушкой Ольгой Зуевой, которая родила от него дочь Оду Валентину.

Несмотря на расставание, Данила принимает активное участие в воспитании дочери и регулярно помогает экс-избраннице. Оксана Акиньшина была замужем за за продюсером Арчилом Геловани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA