дом Купена Дом и сад

Какие 3 подарка не стоит дарить детям на Новый год: советы экспертов

Сейчас читают: 616
sadogorod.club

Ведь популярные товары могут быть раскуплены или же на них существенно повысится стоимость. Какие подарки не стоит дарить?Развивающие материалы, книги по школьной программеДля ребенка праздник - это ожидание волшебства и чуда.

Если же родители делают подарки, относящиеся к школе и учебе, то это приводит к разочарованиям.Поэтому от таких вариантов однозначно стоит отказаться.Слишком дорогие вещиНекоторые родители готовы на всем экономить, лишь бы купить к празднику дорогой телефон, современный компьютер или игровую приставку.

Разумеется, дети такому подарку будут весьма рады, но есть и свои негативные стороны у такого подхода.Если приучить ребенка к таким дорогим подаркам, то более дешевые варианты со временем станут поводом для обиды и разочарования.К тому же, слишком дорогие вещи могут избаловать детей, считают эксперты.ОдеждаДети привыкли к тому, что одежда является базовой потребностью, которую родители обязаны обеспечивать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA