Сша Новосибирск люди жизнь удовольствие характер страсть Сша Новосибирск

Как живые люди. Невероятно реалистичные шарнирные куклы Натальи Лосевой

Сейчас читают: 174
milayaya.ru

Наталья Лосева, мастерица из Новосибирска, создает невероятно красивых реалистичных шарнирных кукол. Куколки небольшие, всего 36 см, очень изящные и нежные, с разным характером и настроением.За счёт особой подвижности они могут участвовать в фотоссесиях, и в большинстве случаев, на фото очень легко спутать куклу с живым человеком, настолько шикарна работа мастерицы.Если вы ничего не знаете о шарнирных куклах, вот небольшая справка: БЖД (ВJD) куклы, что расшифровывается как Ball Joint Doll (шаровая шарнирная кукла).

Такие куклы отличаются от других наличием этих самых шарниров, число которых бывает от 20 до 40. Однако, на подвижности суставов особенности не заканчиваются.

У кукол — сменные глаза, имитирующие человеческие, съёмные парики, одежда и обувь, т.е. есть возможность кардинально менять образ и характер куклы.

У кукол Натальи лица тоже сменные.Согласитесь, реалистичность этих кукол, их жестов, поз, улыбок и взглядов удивляет, завораживает и притягивает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA