мужчины жизнь Нео

Как жить в гармонии с мужчиной, совсем его не любя

Сейчас читают: 814
milayaya.ru

Как выжать максимум из бесперспективных отношений? Как прожить с партнером без любви? Как выглядеть уверенной в себе, когда внутри дрожишь как осиновый лист?

Как построить — нет, не отношения, еще чего — а заклятую подругу, злую свекровь и неудобную коллегу?Давайте договоримся с самого начала: все, что каждая привыкла принимать за любовь, мы сейчас завернем в пленку для хрупкого стекла, перевяжем бечевкой, обклеим скотчем и бережно поставим в какой-нибудь отдаленный уголок нашей души — до поры до времени.

Нальем крепкий кофе, затянемся вымышленной сигаретой и цинично выпустим дым в глаза невидимому собеседнику, в лице которого представим все общественное мнение.

Отличный настрой, так гораздо лучше!Любовь давно перестала считаться основным ингредиентом в свадебном торте. Если уж сравнивать до конца, то любовь — это, скорее, вишенка на горке сливок, которую хватают и заглатывают в первую очередь (и спасибо, что не давятся косточкой).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA