Ольга Орлова Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Филипп Грачевский люди жизнь душа Ольга Орлова Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Филипп Грачевский

Как же так, Боря?.. Знаменитости не верят в уход легендарного Грачевского

Сейчас читают: 580
milayaya.ru

Вчера не стало создателя легендарного детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского — он скончался на 72 году жизни в больнице от осложнений коронавирусной инфекции.

Звезды шоу-бизнеса никак не могут поверить в случившееся. Борис Грачевский В прошлом году Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз: молодая жена Екатерина Белоцерковская подарила ему сына Филиппа.

Но создатель «Ералаша» провел с семьей совсем немного времени. В конце декабря артист заразился коронавирусом и оказался в клинике, а в начале января Бориса Юрьевича перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ.10 января Екатерина сообщила, что состояние ее супруга стабилизировалось, но спустя четыре дня из-за начавшихся осложнений Борис Юрьевич скончался, не приходя в сознание.

Коллеги Грачевского и те, кому он подарил путевку в жизнь, никак не могут поверить в произошедшее. Ольга Орлова и Борис Грачевский Ольга Орлова: «Боря… как же так…»Екатерина Рождественская: «Ушел Борис Грачевский, ушла целая отрасль детского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA