Психология отношения ревность

Как заставить мужа ревновать и нужно ли это делать? Отвечает психолог

Сейчас читают: 556
hochu.ua

Как заставить мужа ревновать и нужно ли это девушке? Психолог и сексолог Елена Комиссарчик рассказала, что на самом деле делает ревность, почему с партнером важно разговаривать на темы секса, что такое созависимые отношения и как быть, если ты в них оказалась.психолог, сексолог, @elena.komissarchikМногим знакомо чувство ревности: кто-то испытывал его сам или же ощущал его по отношению к себе, о нем написано много книг и снято множество кинолент.

Эти страстные испанские фильм про любовь, где яркие скандалы перерастают в бурный секс. Что такое ревность на самом деле?Ревность — это потребность почувствовать, что ты необходим партнеру.

Если появилось желание заставить его ревновать, значит, есть сомнение: "а нужна ли я ему?". В таких взаимоотношениях нарушен баланс, в котором один человек не чувствует значимость в жизни другого.

Я считаю самое глупое, что можно сделать в отношениях — заставить партнера ревновать. Поверхностно ревность выглядит очень красиво: мужчина понимает и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA