Светлана Протас деньги энергия Нео Светлана Протас

Как заставить денежное дерево цвести и приносить деньги: 7 условий для цветка

Сейчас читают: 938
sadogorod.club

Все знают, что цветущая крассула, или толстянка, притягивает деньги в дом, улучшает финансовое положение своих владельцев и всячески способствует их обогащению.Стоит ли верить в денежную энергию цветка, каждый решает сам.Однако, учитывая, что практически в каждой второй квартире можно наблюдать денежное дерево, можно предположить, что хозяева на это растение какие-то надежды возлагают и в его денежную энергию вполне верят.Дело за малым: чтобы деньги текли в дом рекой, дерево нужно заставить цвести.Цветы денежного дерева по форме напоминают звёздочки, чаще всего белого цвета, с розовой серединой, но бывают и другие расцветки.Крассуле нужно обеспечить всего 7 условий для цветения.1.

С весны до осени цветок нуждается в удобрениях. Специальные удобрения для денежного дерева можно найти в магазинах для цветоводов.2.

Денежное дерево нужно обрезать во мере роста, формировать красивый куст, прищипывать почки, подрезать кончики ветвей.3. Каждый год денежное дерево нужно пересаживать в горшок на 1-2 сантиметра в объёме больший, чем предыдущий.4.

Летом денежное дерево нужно держать при температуре +23 °С, зимой — при температуре +13 °С. Помещение нужно проветривать, но сквозняков не допускать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA