жизнь красота Lancome

Как замедлить старение кожи: сыворотка долголетия Lancôme

Сейчас читают: 593
elle.ru

А вы знали, что со временем признаки старения имеют свойства накапливаться, а затем ускорять дисфункцию клеток кожи? Когда равновесие (гомеостаз) в тканях нарушается и этот процесс становится необратимым, на лице появляются морщины.

В результате накопленного повреждения функции организма ослабевают и мы активнее стареем. Влияние генетики на темп старения организма — всего 20%, а остальные 80% — это результат образа жизни.

Изменив образ жизни, невозможно остановить процессы старения, но можно замедлить, если: не забывать использовать солнцезащитные средства, крем, придерживаться правил здорового питания, заниматься спортом и меньше нервничать.Lancôme провели исследование в области науки о молодости и определили АМФК: молекулу, известную среди ученых как «переключатель долголетия» или «переключатель молодости».

АМФК содержится в каждой клетке человека. Она способна замедлять процесс старения и продлевать молодость. Иногда ее называют «главным регулятором», поскольку она контролирует три

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA