деньги Новый год Любовь

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Сейчас читают: 886
liza.ua

Мы ждем чуда от Нового Года! Но все волшебство творится внутри нас самих. Сейчас лучшее время для изменений, просто освойте искусство загадывания желаний — и вы удивитесь результатам.

Техниками загадывания желаний делится гештальт-терапевт Ольга Родионова.В основе всех практик лежит осознанное управление вниманием.

На чем вы фокусируете свое внимание, туда и течет жизненная энергия, питая своей силой материализацию идей. Итак, двигаемся к яркой, насыщенной и интересной жизни с помощью предложенного инструментария.Найдите возможность и время для себя, чтобы без суеты и негативных мыслей создать атмосферу релакса.

Приглушите свет, зажгите свечи, может быть, выпейте бокал шампанского, важно, чтобы тело расслабилось и ум успокоился. Так вы входите в альфа состояние мозга, когда появляется мост между сознательным разумом и подсознанием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA