Санкт-Петербург красота Санкт-Петербург

Лахта Центра и Газпром Арена дают второй шанс загадать желание

Сейчас читают: 141
7days.ru

Не успели загадать все желания под бой курантов? У вас есть второй шанс — Старый Новый год. Предлагаем под звон бокалов с шампанским вновь окунуться в атмосферу праздника и посмотреть полную версию новогоднего светового шоу, которое подарили петербуржцам Лахта Центр, «Газпром Арена» и инженерная компания ЛИИС.

Своими волшебными огнями петербургский небоскреб и стадион вдохновят на самые высокие свершения в новом году.Напомним, ночью 1 января, вскоре после речи президента и боя курантов.

После того, как часы пробили полночь, фасады главных зданий современного Санкт-Петербурга — стадион на Крестовском острове и самое высокое здание в Европе  — засияли разноцветными огнями.

Насладиться этим шоу, невероятным по своей красоте и яркости, могли не только жители Питера, но и те, кто живет далеко от берегов Невы, – благодаря онлайн-трансляции, которая велась в Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA