советы лук овощи

Как вырастить вкусный лук на подоконнике

Сейчас читают: 833
sadogorod.club

В сельском хозяйстве лук является культурой, качественно изученной и популярной уже на протяжении двадцати пяти тысяч лет. В настоящее время нет людей, которые бы не знали, как проводить выращивание лука в домашних условиях. Для того чтобы вкус этого овоща был приятным, нужно набраться много терпения.

Существует множество вариантов выращивания лука дома.Распространенный метод — при помощи гидропоники. Что касается более простого метода выращивания лука, то это, несомненно, выращивание в земле.Если окно дома маленькое и на нем мало места, можно придумать конструкцию вроде маленькой грядки.

Для этого необходимо сделать специальные посадочные гнезда, засыпать туда землю и посадить луковицы.Для получения хорошего урожая важно правильно подбирать луковицы.

Желательно, чтобы плотность лука была качественная и круглая, чтобы нигде не наблюдалась гниль.Очень важно, чтобы формирование корневой чашки было правильное, а размеры луковицы должны быть большими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA