кабачки огород урожай

Как вырастить ранние кабачки: эти хитрости заставят завидовать соседей

Сейчас читают: 294
sadogorod.club

Для любителей натуральных овощей всегда есть мотивация как можно раньше изведать вкус молодых, хрустящих кабачков, ведь организм уже истосковался за свеженькими овощами, зеленью, фруктами. Для трудолюбивых дачников не составит никакого труда вырастить ранние овощи.

И так как вырастить ранний, натуральный молодой кабачок.Только рассадным способом можно добиться хорошего результата, рассада кабачка хорошо может расти как в теплице, так и на подоконнике у вас дома.

Не стремитесь высадить семена очень рано, желательно сеять в середине апреля или в начале мая, поскольку в огород высаживают трёхнедельную рассаду, когда прошли все заморозки.Получить качественную рассаду на подоконнике вам не составит труда.

Для начала вам хватит 4–5 хороших растений, чтобы прокормить семью. Берём стаканчики примерно 10/10 см и заполняем хорошим грунтом в состав, которого входит перегной и торф.Поливаем тёплой водой грунт и сажаем наши семена приблизительно на 2–3 см в глубину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA