Антон Курчев выращивание урожай удобрение Антон Курчев

Как вырастить 8 килограмм перца с одного куста: способ для продвинутых дачников

Сейчас читают: 623
sadogorod.club

Собрать много плодов вкусного и сладкого перца хочет любой дачник.Конечно, немало зависит от погодных условий и других факторов, на которые огородник повлиять не может.Тем не менее, урожайность перца обычно является отражением того, как именно владелец дачного участка ухаживал за растением.Если всё было сделано правильно, то плодов будет собрано немало - до 8 кило с куста.

На что же должен обратить внимание огородник?Желательно использовать органику. Опыт показывает, что высокой эффективностью отличается куриный помёт.Именно это удобрение способствует быстрому росту и развитию перца.Желательно сделать огородную культуру максимально привлекательной для насекомых-опылителей.Для этого нужно нанести на перцы смесь, состоящую из сахарного песка (100 граммов) и борной кислоты (2 грамма).Эта масса должна быть разведена в горячей жидкости объёмом один литр.Перцы полюбились многим насекомым, включая тлю.

Уязвимо растение и перед представителями класса Брюхоногие.Чтобы защитить огородную культуру от вредителей, её листья нужно покрыть несгоревшими древесными остатками.Эффективность демонстрирует и жидкость, приготовленная на основе молочной сыворотки.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA