Антон Курчев способы зелень посадка Антон Курчев

Как вырастить душистый и пышный укроп без зонтиков: лёгкий способ

Сейчас читают: 201
sadogorod.club

Укроп является растением, относящимся к семейству Зонтичные.Поэтому нет ничего удивительного в том, что при выращивании у него могут появиться соцветия, которые имеют название «зонтики».Для дачника это плохая новость, ведь выращенную зелень с трудом можно будет использовать в кулинарных целях: она выйдет сухой, безвкусной и менее полезной.Чтобы предотвратить появление у укропа зонтиков, следует осуществить правильную посадку растения.Как показывает опыт бывалых дачников, осуществлять посадку семян следует кучкой, а не грядкой.Суть метода состоит в следующем: сначала нужно сделать небольшую яму.

Диаметр должен составлять около 15 см.В получившееся углубление следует высыпать весь посевной материал и накрыть его грунтом.После завершения процедуры надо осуществить полив с использованием большого объёма жидкости.Итогом этого несложного процесса станет беспроблемное развитие укропа: зелень выйдет пышной, вкусной и безо всяких зонтиков.

Для дачника это очень удобный подход: не нужно тратить много сил, а результат всё равно окажется шикарным.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA