Антон Курчев Весна урожай удобрение Антон Курчев

Что рассыпать вокруг яблони весной, чтобы плодов было очень много: секрет продвинутых дачников

Сейчас читают: 686
sadogorod.club

Если дачник является владельцем садового участка, то он наверняка занимается уходом за яблоней, ведь это одно из самых популярных плодовых деревьев.Но это не означает, что огородники знают все секреты получения хорошего урожая яблок.Так, подкормки необходимо вносить ещё до цветения растения.

При этом процедура осуществляется особым образом с использованием специфических удобрений.При выполнении все рекомендаций развитие плодов окажется очень быстрым и эффективным.На ветках будет висеть так много яблок, что собрать весь урожай будет непросто.

А потом хранилища будут буквально ломиться от припасов.В апреле, ещё до цветения яблони, необходимо насыпать вокруг дерева немного карбамида.

На каждое растение должно уйти не более 0,5 кило этого средства.Использовать можно и перегнивший навоз. В этом случае удобрения понадобится значительно больше: несколько вёдер.Рассыпать компоненты необходимо на довольно большом расстоянии от дерева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA