Антон Курчев картофель урожай удобрение Антон Курчев

Как собирать с куста до 7 кг картошки: метод продвинутых огородников

Сейчас читают: 835
sadogorod.club

Картофель является настолько популярной огородной культурой, что появилось немало хитростей, связанных с увеличением её урожайности.Каждому огороднику хочется собирать по несколько кило паслёнового с куста.И в этом поможет одна интересная стратегия, предусматривающая выполнение трёх основных действий.Если следовать всем нижеописанным правилам, то объём урожая поразит даже видавшего виды дачника.Картофель должен долгое время храниться в погребе.

Где-то во второй декаде апреля овощи можно доставать.Желательно отобрать картошку самого лучшего качества. Следует осуществить разрез клубней так, чтобы получилось по паре глазков.Не стоит забывать об этом важном действии.

В противном случае собрать хороший урожай не получится из-за недугов растения.Осуществлять дезинфекцию нужно с помощью несгоревших древесных остатков.

150 граммов этого средства нужно высыпать в ведро, после чего залить чистой водой.В полученной жидкости картофель и надо обработать.Также эффективность демонстрируют такие средства, как борная кислота и бордоская смесь.Следует сделать неглубокие ямы, в которые нужно отправить аммофоску - удобрение, в составе которого есть все важные компоненты: калий, азот и фосфор.Удобрение необходимо насыпать грунтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA