Германия Бразилия жертва красота Германия Бразилия

Как выглядит и чем живет бразильянка, удалившая импланты из ягодиц ради победы на конкурсе красоты

Сейчас читают: 630
wmj.ru

Натали Перейра из Бразилии должна была представлять Германию в конкурсе красоты «Miss BumBum World 2020», основная цель которого – найти красавицу с лучшими ягодицами в мире.

Однако, девушку дисквалифицировала после того, как она признала, что вставила имплантаты в ягодицы. Ее отстранили во время онлайн-отбора, так как ежегодный конкурс не допускает к участию конкурсанток с хирургически увеличенными ягодицами.

По мнению судей1. , лучшие ягодицы планеты должен быть натуральными. Впрочем, они не на ту напали – в своем стремлении получить корону Натали перенесла изнурительную операцию по удалению 120 мл силикона из ягодиц.Натали отметила: «После того, как я узнала о правиле, согласно которому мне нельзя делать пластическую операцию на попе, я решила удалить свою.

Я решала рассказать о хирургическом вмешательстве, потому что считаю, что все участники должны говорить правду о естественности своих пропорций».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA