поведение уверенность Нео

10 советов, как не выглядеть тёткой в офисе, где есть определенный дресс-код

Сейчас читают: 223
milayaya.ru

Девушки, вынужденные соблюдать дресс-код, находятся далеко не в самой выгодной ситуации, ведь им нужно сохранять баланс между актуальными трендами и строгими правилами офиса.

Novate.ru рассказывает, как всегда выглядеть стильно на работе и не прослыть старомодной теткой.Жемчуг накидывает несколько лет к возрасту. / Фото: tkaner.comЕсли вы занимаете руководящую должность или просто пытаетесь выглядеть «строго и солидно», то наверняка дополняете каждый свой аутфит ниткой жемчуга, а в качестве прически выбираете «прилизанную» гульку.

И это неудивительно, ведь подобные советы раздают в интернете «на каждом углу». Однако на деле все не так просто. Подобные прически и украшения только добавляют несколько лет к реальному возрасту, а вот с солидностью не имеют ничего общего.

Старайтесь всегда одеваться по возрасту. Идея в 25 лет примерить на себе образ 45-летней бизнес-леди заранее обречена на провал.Черно-белую базу лучше разбавить цветной вещьюНосить на работу белый верх, черный низ – значит, отдавать дань «школьным линейкам».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA