Елен Ксенофонтов люди жизнь друзья Елен Ксенофонтов

Елена Ксенофонтова: «Это новогоднее хобби появилось у меня 20 лет назад»

Сейчас читают: 271
7days.ru

Актриса рассказала «7Д» о своем необычном увлечении, которым можно заняться лишь раз в год. Елена Ксенофонтова обожает декорировать елки — причем не только для себя, но и для друзей и знакомых. — Елена, как так вышло, что вы решили заниматься елками? — В детстве мне казалось крайне несправедливым, что елку — главный символ Нового года — доставали с пыльной полки, наряжали старыми игрушками и завешивали дождиком, а потом она светилась странными огоньками.

По-моему, это как-то неправильно, елка должна создавать атмосферу предвкушения чуда. Ведь мы так трепетно и серьезно относимся к этому важному празднику: надо освободить свою жизнь от каких-то ненужных людей, вещей, закрыть очередной гештальт… Когда я стала взрослеть, мне захотелось наряжать елку самой, и каждый раз — по-другому.

Чтобы: Новый год — новая елка. Я собирала для этого интерьерных кукол, сама соз­давала какие-то игрушки. Получается, лет двадцать назад я начала всем этим заниматься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA