Брэд Питт Томас Хэнкс Джулия Робертс Леонардо Ди-Каприо знаменитости радость Warner Bros Брэд Питт Томас Хэнкс Джулия Робертс Леонардо Ди-Каприо

Как выглядели 13 голливудских кинозвезд в дебютной роли, на пике славы и в последнем фильме

Сейчас читают: 787
chert-poberi.ru

Многих больших актеров Голливуда мы узнали благодаря их звездным ролям. Джулия Робертс получила мировое признание после выхода фильма «Красотка», Леонардо Ди Каприо — «Титаника», а Том Хэнкс — «Форреста Гампа».

Однако, кроме кинотриумфов, у всех знаменитостей был дебют и есть последующие работы. Мы в chert-poberi.ru решили проследить путь наших любимых актеров и актрис и сравнить их образы в первой работе, на пике славы и в новых фильмах и сериалах.

Брэд Питт © The Dark Side of the Sun / Avala Film, © Troy / Warner Bros., © Ad Astra / 20th Century Fox Брэд Питт получил свою первую главную роль в фильме «Темная сторона солнца» в 1988 году.

Он буквально прыгал от радости, когда узнал, что сыграет необычного, сильного человека, чья кожа не переносит солнечного света.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA