Вячеслав Зайцев Рената Литвинова Светлана Ходченкова Станислав Говорухин Фото звёзды Вячеслав Зайцев Рената Литвинова Светлана Ходченкова Станислав Говорухин

Как выглядела Ходченкова в молодости nbsp

Сейчас читают: 575
woman.rambler.ru

В начале февраля в прокат вышел фильм Ренаты Литвиновой "Северный ветер". Одну из ролей в нем сыграла Светлана Ходченкова. Сейчас актрисе 38 лет.

Со своего первого появления в кино, 18 лет назад, она успела сильно измениться. "Рамблер" собрал галерею фото Ходченковой в молодости и сейчас.

У актрисы было сложное детство. Ее отец ушел из семьи, и матери приходилось работать дворником, уборщицей, маляром. После школы Светлана Ходченкова даже помогала ей мыть подъезды.

Они жили в городе Железнодорожный (сейчас Балашиха). В юности мама отдала ее в модельную школу Вячеслава Зайцева. Некоторое время Ходченкова работала в агентстве, а потом решила поступать в экономический институт, но в итоге подала документы в Щукинское училище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA