Мумбаи жизнь Нео Мумбаи

Как все меняется со временем

Сейчас читают: 890
chert-poberi.ru

Посмотрите небольшую подборку фотографий до и после изменений, которые происходят постоянно и касаются разных сфер жизни. Житель Мумбаи убрал 5 миллионов килограммов мусора (за 96 недель) Он любил меня с 220 кг так же, как и с 82 кг.

У любви нет ограничений по размеру или весу Фотография моего выздоровления: до и через 19 месяцев после начала выздоровления До и после того, как ей сказали, что она была хорошей девочкой До и после того, как моя собака поймет, что я в комнате До и после операции на челюсти Я и мое искусство, 6 лет разницы Два автопортрета, которые я нарисовал, глядя в зеркало: в возрасте 13 и 23 лет Никто не взял ее, потому что она была самым «уродливым» котенком из помета.

Просто посмотри на нее сейчас! Два разных врача сказали мне, что я не доживу до сорока лет. В то время у меня было 227 кг. Сегодня мне 40 лет.

За это время я похудел на 158 кг Преодоление анорексии за 2 года Это фото Фрэнка до и после усыновления До и после игры Выздоровление после химиотерапии Что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA