Александр Орлов Дмитрий Анохин Айза Долматова Звездные дети гуф Александр Орлов Дмитрий Анохин Айза Долматова

"У него сильное отравление": сына Айзы Долматовой экстренно госпитализировали после ужина в известном ресторане

Сейчас читают: 270
hochu.ua

Сына Айзы Долматовой и Гуфа, 10-летнего Сэма, экстренно госпитализировали. Подробности состояния мальчика — узнайте далее.По словам Айзы, ее младший наследник резко почувствовал себя плохо.

Медики предположили, что у него острый аппендицит и настояли на экстренной госпитализации. Как выяснилось в дальнейшем, симптомы были вызваны серьезным отравлением.Бывшая жена популярного рэпера призналась, что не может найти себе места от волнения:Второй день лежу в слезах.

Сэма положили в больницу, а меня с высокой температурой к нему не пускают. С ним моя мама. Вчера скорая увезла Сэма с подозрением на аппендицит, но оказалось сильное отравление.Звезда также добавила, что причиной неприятностей стали некачественные суши, заказанные из ресторана "Тануки", владельцем которого является Александр Орлов.Сын Айзы Долматовой родился в браке с рэпером Гуфом, с которым они прожили почти шесть лет.В 2015 году блогер вышла замуж второй раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA