душа волосы уход за волосами после праздников

Как восстановить волосы после праздников: пошаговая инструкция

Сейчас читают: 616
cosmo.com.ua

Ни для кого не секрет, что затяжной период новогодних праздников — стресс не только для талии и печени, но и для твоих волос.

В это время мы чаще экспериментируем с термическими укладками и окрашиваниями, а вот питать и защищать волосы, как правило, ленимся.

Неудивительно, что результатом такой беспечности становится тусклость, ломкость волос и ухудшение состояния кожи головы. Мы составили пошаговое руководство для восстановления волос, которое пригодится тебе, когда все шампанское будет выпито, а оливье — съедено. Подбери питательный шампунь  Если обычно ты используешь очищающий или стимулирующий луковицы шампунь, самое время ненадолго его отложить: купи шампунь с восстанавливающей или питательной формулой, который поможет сгладить кутикулу волоса и дополнительно его увлажнить.

Это самый простой способ предотвратить появление повреждений и поддержать здоровье волос. А вот частота мытья, вопреки распространенному мнению, при наличии хорошего шампуня на качество волос не влияет: если

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA