мужчины жизнь Нео

Как узнать “ того самого” мужчину?

Сейчас читают: 783
fazarosta.com

Прежде всего задайте себе несколько вопросов.Нужно чтобы вы сами осознали, каких отношений вы хотите. При этом надо определить самое важное, но не идеализировать, оставив место в своей жизни для живого человека и естественных гармоничных отношений.А дальше, общаясь с мужчиной, узнавая его, обращайте внимание на те ценности, которые вы выделили.

Например:Если вы изначально видите большие расхождения, вероятнее всего, это не ваш мужчина. Даже если вы начнете встречаться, на каком-то этапе ваши взгляды разойдутся настолько, что вы просто не сможете прийти к компромиссу.Цените и любите себя!

Ведь каждая женщина приходит на землю, чтобы стать счастливой, каждая этого достойна!Тема отношений для вас актуальна как никогда?

Хочется найти ТОГО САМОГО и не наделать ошибок? Станьте участницей бесплатного вебинара “Мужчина: честная инструкция по применению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA