люди уход за волосами

Как увлажнить кожу головы дома: 5 простых шагов

Сейчас читают: 516
cosmo.com.ua

Красивые волосы начинаются со здоровья кожи головы. Когда она сухая, чешется или шелушится, сложно достичь здоровых и крепких локонов.

Кожа головы, в частности волосяные фолликулы, являются «производственным средством» для наших волос. Лучше всего поддерживать кожу головы увлажненной и здоровой, чтобы улучшить состояние, качество и внешний вид своих локонов.

Часто изменение погоды или использование агрессивных химических продуктов может сделать кожу головы сухой. Если ты ухаживаешь за волосами, но не обращаешь внимание на кожу головы, неправильно подбираешь средства для мытья головы, часто пользуешься стайлинговыми продуктами и пренебрегаешь эксфолиацией кожи головы, скорее всего, она не способна сохранять природную влагу.

От этого появляться сухость, зуд, перхоть и выпадение волос. Чтобы этого избежать нужно уделять больше внимание увлажнению кожи головы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA