Марин Михалап картофель огород урожай Марин Михалап

Как увеличить урожай картошки с помощью дрожжей: забытые хитрости

Сейчас читают: 582
sadogorod.club

Для того, чтобы увеличить урожайность картофеля, опытными огородниками используются различные хитрости.Чаще всего внимание дачников сконцентрировано на удобрениях и подкормках.Если вы хотите существенно повысить урожайность картошки, то обратить внимание стоит на дрожжи.Если вы хотите, чтобы картошка выросла крупной и здоровой, то стоит приготовить простую и весьма результативную подкормку.

Возьмите половину стакана сахара и около 100 граммов дрожжей, отправьте из в банку емкостью 3 литра, заполните нужным количеством воды.Средство настаивается не менее 7 дней.После на каждые 200 мл подкормки следует брать 10 литров воды.

Используется полученный раствор для полива или даже опрыскивания, если наземная часть картофеля стала плохо выглядеть.Иногда нет времени на то, чтобы целую неделю ждать приготовления подкормки.

В таком случае можно приготовить отличное средство всего за несколько часов.Потребуется в ведро воды всыпать 10 граммов дрожжей и в 5 раз больше сахара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA