Антон Курчев отбеливатель Белые вещи пищевая сода советы хозяйкам стирка вещей Антон Курчев

Как усилить свойства отбеливателя: вот что нужно насыпать прямо в барабан стиральной машины — простое и дешевое средство

Сейчас читают: 480
belnovosti.by

Иногда белые вещи оказываются настолько грязными, что у хозяйки появляются сомнения: «А удастся ли вернуть изделиям чистоту?» К сожалению, использование хлорного отбеливателя далеко не всегда является гарантией достижения нужного результата. Не исключено, что с застарелыми пятнами не справится даже такое сильное и эффективное средство.

Впрочем, есть простая добавка, позволяющая усилить свойства отбеливателя. Речь идёт об одном очень дешёвом средстве, запасы которого есть почти у каждой хозяйки.

Что нужно насыпать в барабан стиральной машины Перед началом стирки в лоток для порошка надо отправить нужное количество отбеливателя, а вот прямо в барабан следует насыпать обычную пищевую соду.

Однако нужно использовать довольно много двууглекислого натрия: понадобится целый стакан данного средства. Благодаря содовой добавке отбеливатель «заработает» гораздо лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA