личность Нео

Как уничтожить стиральную машинку

Сейчас читают: 512
polsov.com

Какими только советами не пестрит интернет, в которых услужливые личности на условиях полной анонимности предлагают домашним хозяйкам облегчить быт.В частности, когда речь заходит о стирке, возникает куча мелких неприятностей, отнимающих позже немало времени.

Расскажем подробнее.Речь идет о стирке белья с помощью некоторых народных разработок.1. Например, хозяйкам предлагают положить в барабан вместе с грязным бельем чистую влажную салфетку, которая будет собирать на себя волосы, катышки и прочий мусор, что всплывет в процессе стирки.Хозяйки соглашаются, но при этом мало кто сомневается в надежности и достоверности совета.

А не мешало бы, ведь в стиральной машинке периодически пропадают более крупные предметы – носки и носовые платки. Говорят, что их затягивает в барабан.

Там же может оказаться и более тонкая салфетка.2. Еще один интересный совет с фольгой, что должен снять накопление статического электричества после стирки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA