мужчины личность

Как умная женщина выбирает себе мужчину

Сейчас читают: 887
soulpost.ru

Умная женщина хочет того, с кем можно поговоритьМужчина не должен быть гением, но он должен соответствовать ее уровню интеллекта.

Ей нужен тот, с кем можно вести глубокие и осмысленные разговоры. Чтобы обсуждать, спорить, учить друг друга чему-то новому.Умная женщина хочет мужчину, с кем можно не просто смотреть фильмы, но и обсуждать их, кому можно отправлять не просто мемы и смешные картинки, а интересные новости и статьи.

Она хочет того, кто может понять ее разум.При этом ей неважно, какое у него образование или что он иногда пишет с ошибками. Он просто должен быть открыт к новому, к знаниям и общению.Умной женщине нужен тот, кто будет бросать ей вызовКто не будет с ней во всем соглашаться, но и не будет груб.

Хотя легко, когда у вас одинаковые взгляды, умная женщина знает, что легко — это не всегда лучше. Она хочет, чтобы ее мужчина бросал ей вызов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA