Марин Михалап секреты красоты 16 Марта 2024 Марин Михалап

Как улучшить состояние кожи и волос с помощью меда: хитрости, о которых многие не знают

Сейчас читают: 577
belnovosti.by

Мед принято относить к полезным продуктам с доказанной эффективностью, поэтому его рекомендуют употреблять в качестве источника ценных питательных веществ. Однако можно не только употреблять его в пищу. Как улучшить состояние кожи и волос с помощью столь ценного продукта?

Кожа Не стоит забывать о том, что мед обладает ярко выраженным омолаживающим и антибактериальным эффектом. Это означает, что с его помощью можно избавиться от высыпаний и сделать кожу максимально чистой.

Также он помогает справиться с морщинами. Для этого мед наносят на кожу на 20 минут несколько раз в неделю. Можно также использовать мед и при создании домашних скрабов для тела.

Эффект будет впечатляющим. Волосы С помощью меда можно решить сразу несколько проблем. Он ускоряет рост волос, улучшает их состояние, препятствует выпадению и даже помогает справиться с проблемой перхоти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA