Валерий Горелых Санкт-Петербург Свердловская обл. Интересно Нео Валерий Горелых Санкт-Петербург Свердловская обл.

Как украсть ...вакцину: в Нижнем Тагиле неизвестные похитили «Спутник V»

Сейчас читают: 217
porosenka.net

Кому могла понадобиться вакцина - теперь ломают голову специалисты регионального полицейского главка. Возможно, преступникам, которые угнали сегодня мобильный пункт вакцинации под Петербургом?×А дело было так: похититель смог вскрыть помещение и вынести все 320 доз вакцины прямо из холодильника городской поликлиники", - сообщает "КП - Урал" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Свердловской области.Кража, предположительно, произошла в вечернее время, видеонаблюдения и сигнализации в кабинете не было.

Днем за безопасность медицинского учреждения несет ответственность ЧОП "Великан", а ночью, за зданием присматривает только сторож.

Как водится, никто ничего подозрительного не видел.Пресс - секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых подтвердил факт хищения лекарств: "Сообщение о данном ЧП в дежурную часть отдела полиции № 19 Нижнего Тагила поступило 16 ноября в 10:05 от заместителя главного врача городской больницы № 4 поликлиники № 2, расположенной по улице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA