Анна Ковпак Психология секс воспитание интим Анна Ковпак

Как уберечь подростка от попыток изменить свое тело: совет родителям

Сейчас читают: 440
www.segodnya.ua

Анна Ковпак редактор раздела Психология/Wellness Информационный поток сейчас настолько велик, а доступ детей к различной информации настолько прост, что родителям необходимо быть предельно внимательными.

Особенно в теме секса и особенно, если у вас дома растет мальчик, который достиг подросткового возраста. Секс-педагог Юлия Ярмоленко пояснила, чем грозят эксперименты с различной информацией про увеличение полового члена. "Если у вас дома есть подросток, которому подробно не объяснили, как устроен пенис, с 90% вероятностью он попробует пару методов увеличения члена из интернета.

Что это будет? Скорее всего, максимально безопасная сода. Записывайте: чайная ложка соды на стакан теплой воды, перемешиваем и помещаем орган, который вы хотите увеличить, в чудо-раствор на полчаса.

И? Привет, раздражение и сухость!" – привела Юлия один из примеров. Причем этот метод не настолько опасен, чем к примеру, использование пылесоса или гантели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA