Россия Интересно Нео Россия

Как трудно быть мамой: в бурю, даже будучи занесённой снегом, орлица не сходила с гнезда

Сейчас читают: 502
porosenka.net

На видео, отснятом скрытой камерой и опубликованном Telegram-каналом "Лента дня", можно увидеть, какие трудности приходится преодолеть самке белоголового орлана, чтобы высидеть и сохранить своё потомство.Даже в лютую метель, занесённая снегом, она терпеливо сидела в гнездовье.

Орлица пережила бессонные ночи, голод, жажду и её терпение было вознаграждено. На заключительных кадрах ролика мы видим, как в освободившемся от снега гнезде, терпеливая и заботливая мать кормит вылупившихся из яиц птенцов.

Считаем нелишним, напомнить нашим читателям, что в России, по уже сложившейся традиции День матери отмечают в последнее воскресенье ноября.

Иными словами, Российский день матери в 2021 году пройдёт 28 ноября. На видео, отснятом скрытой камерой и опубликованном Telegram-каналом "Лента дня", можно увидеть, какие трудности приходится преодолеть самке белоголового орлана, чтобы высидеть и сохранить своё потомство.Даже в лютую метель, занесённая снегом, она терпеливо сидела в гнездовье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA