Швеция Стокгольм люди Интересно Нео Швеция Стокгольм

Сходить в "мишленовский" ресторан

Сейчас читают: 580
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСам я пока не был (и может быть не попаду), но с интересом посмотрел и почитал процедуру посещения реального "мишленовского" ресторана с одной звездой от интернет-пользователя Narain88.Смотрите сами...От автора: Начну с избитой фразы...Давно хотел написать этот пост, но все как-то "руки не доходили".

Не так давно, пока еще не успели полностью улечься эмоции, ездили с супругой в небольшое путешествие в Стокгольм. Красивый, довольно чистый, уютный и дорогой город.

Но суть не об этом.Я не являюсь гурманом, не буду томно прикрывать глаза при расжевывании куска мяса...я просто люблю сытно и вкусно поесть...У меня давно была мечта...не мечта, скажем так, интересная цель, сходить в ресторан, у которого есть звезда Мишлен.

Ну чтобы скажем так, прочувствовать, что же все-таки это такое.Где-то за месяц-полтора начал искать подходящие рестораны в Стокгольме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA